Меню Закрыть

Новое инновационное изделие!!! Ортопедические подушки ЕККОSEAT под шею и голову на кресла руководителя, геймерские и большие офисные кресла.

под голову

Компания ЕККОSEAT располагая современным исследовательским центром, практикует, как минимум, раз в месяц выпускать новое инновационное изделие для комфортного защиты организма от вреда многочасового сидячего положения.

В этом сообщении мы Вас познакомим с Ортопедическими подушками ЕККОSEAT под шею и голову на кресла руководителя, геймерские и большие офисные кресла. 3D- форма.

Подушки под шею и голову обеспечивают оздоровительный комфорт во время длительного сидячего положения, особенно за компьютером.

Оздоровительный эффект – достигается за счет формирования подушками положения головы и шеи при котором шейная мускулатура максимально расслабленная, а кровообращение и питание головного мозга и глаз не ослабевает во время длительного сидячего положения, особенно за компьютером.

Результат использования подушек под шею и голову – отсутствие усталости в шеи, спине и глазах, бодрость и работоспособность организма во время длительного сидячего положения, особенно за компьютером.

Размеры: ширина*высота*толщина ( 37 x 22 x 8 см ). Вес – 250 грм.

Материал чехла подушки – рогожка для изготовления мебели.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПОДУШЕК EKKOSEAT под ШЕЮ и ГОЛОВУ:
– 3D объёмно-каркасная форма с наличием 2 молний позволяющих через два отверстия изменять толщину подушки в вертикальном и горизонтальном секторах от 8 до 2 см, тем самым самостоятельно подгонять под себя подушку;
– система крепления универсальная, комбинированная ( наличие упругого аккумулятора), асимметричная – обеспечивает супер надежную длительную фиксацию подушки на кресле;
– использование качественного анти аллергенного наполнителя «холофайбер» с высокой упругостью обеспечивает сохранение рабочей формы на весь период эксплуатации;
– форма и крепления подушки позволяют увеличить рабочую высоту спинки кресла на 14 см.

– качественный «дышащий» текстильный материал (мебельная рогожка) чехла с хорошими свойствами для чистки, при этом легко стирается в стиральной машине вместе с наполнителем ( режим «деликатный» ).

Стоимость Ортопедических подушек ЕККОSEAT под шею и голову в среднем составляет 5-6% от стоимости кресла руководителя, геймерского и большого офисного кресла.

Ортопедические подушки ЕККОSEAT позволяют практически любое кресло ( новое или старое) превратить в ортопедическое с широким спектром оздоровительно-профилактических свойств.

Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратный звонок!

Есть вопросы? Закажите обратный звонок и наш менеджер Вам перезвонит!