Меню Закрыть

Отзывы-победители 2020 года

Отзывы на товары, услуги – это очень важный элемент для развития компании EKKOSEAT. Они (отзывы) указывают на правильность развития компании, а высказанные конструктивные замечания помогают не только улучшить товар, услуги но и скорректировать вектор развития компании.

Особенно отзывы полезны для компаний производящих собственный товар. В этом случае, компания-производитель может быстро учесть замечания и проводя модернизацию выйти на более высокий качественный уровень. Так, за весь период развития, компания EKKOSEAT учла более 30 пожеланий и замечаний и внедрила их в готовые изделия.

В частности:
– модернизация системы крепления ортопедические подушек под поясницу;
– разработка объёмно-каркасной подушки под голову на подголовник;
– дополнительное отверстие для регулировки толщины Т-образных подушек под спину;
– введение дополнительных рамочек для фиксации строп и резинок.

На сайте ekkoseat.com открыта рубрика – Отзыв-победитель месяца и года на торговых площадках компании EKKOSEAT.COM; EKKOSEAT.PROM.UA; EKKOSEAT.BIGL.UA, РОЗЕТКА с комментарием компании. Авторы отзывов получают призы от компании EKKOSEAT.

Отзыв на Rozetka
Ортопедические подушки EKKOSEAT на кресло руководителя (комплект). Черная
Код товару: 151823561
7 травня 2020 р.
Victor Golub 08:41

Коментар
Отличный набор. Качественная ткань, хороший наполнитель в валике – его легко достать через “ширинку” на молнии на боку подушки, излишки сложить в тот же зип-пакет, в котором валик и приехал. Наполнитель мелкими фрагментами – в валике выравнивается легко. Накладка на сидение – просто чудо. До этого никогда не пользовался такими накладками. Умеренно жесткий наполнитель, приятная не скользкая ткань. Сидеть часами за компьютером намного стало гораздо легче. Лично для меня такой набор гораздо лучше всех этих сеточек на спинку.
Переваги
Высокое качество, возможность легко отрегулировать валик под спину.
Недоліки
Не обнаружено.
TEKOSEAT
8 травня 2020 р. 08:08
• Дякуємо за відгук. З часом Ви відчуєте, як ортопедичні подушки EKKOSEAT надійно та комфортно захищають Ваш організм від шкоди багатогодинного сидячого положення, зокрема за компютером.

Отзыв на PROM.
Людмила Дудник 28.11.2020
Відмінно
Угода підтверджена Prom.ua

Изначально хотела заказать только подушку для офисного кресла, но продавец по телефону заинтересовал меня еще и накидкой на сидушку. Купила комплект и не жалею. Недавно моя массажист нащупала у меня небольшое искревление позвоночника из-за сидячей работы. И мне кажется, этот набор мне исправит итуацию)) Подушка не позволяет забыть о правильной позе для сидения. А сидушка как раз такого уровня жескости как я и представляла, для меня очень подходит. Чуть мягче деревянного стула)) Материал верха отличного качества. Ремни и ремешки подходят для всех типов стульев. У меня более узкая спинка стула и село хорошо, без перешива. В общем, своим в офисе тоже кинула ссылку на этот магазин)
Як швидко з вами зв’язалися після замовлення/повідомлення?
В течение 30 мин.
Ціна, наявність та опис товару (послуги) були вказані вірно?
Так
Замовлення було виконано (доставлено) у обговорені терміни?
Так
Коментар продавця 28.11.2020
• Дякуємо за відгук. Так, Українська компанія EKKOSEAT розпочала випускати інноваційні ортопедичні подушки накидки на спинки крісел, які комфортно повторюючи анатомічні вигини тіла, знижують навантаження на поперековий відділ, стабілізують грудний відділ хребта і коригують поставу без самоконтролю. Це досягається за рахунок того, що конструкція подушок секторальна – вертикальний і горизонтальний незалежні сектори.
Вертикально орієнтований сектор формує систему підтримки грудного відділу хребта.
Горизонтально орієнтований сектор формує систему підтримки і розвантаження поперекового відділу хребта.
А ще, наші клієнти можуть самостійно підлаштовували (особливо товщину секторів) під своє крісло і свою спину. Спробуйте і переконайтесь. З повагою, EKKOSEAT.COM

Отзыв на сайте ekkoseat.com.
ОКСАНА
15.11.2020 AT 07:34

Хочу выразить огромную благодарность компании ekkoseat и лично Георгию за неравнодушное отношение . Я уже дважды приобретала продукцию и оба раза доставка произведена в срок. Товары высшего качества, действительно очень удобны в использовании и снимают нагрузки на позвоночник при долгом сидении за рулем. Когда я обратилась с проблемой относительно того, что мне не хватает толщины валика под спину, Георгий очень внимательно выслушал меня и предложил альтернативный вариант. В дальнейшем планирую приобрести накидку на спинку сидения и комплект накидок на офисное кресло. Приятно, что ещё есть люди, заинтересованные в своей работе. Крепкого здоровья всем сотрудникам и процветания компании!
• EKKOSEAT
18.11.2020 AT 20:59
Дякуємо за відгук Пані Оксана. Турбота про здоровя наших клієнтів – це основний пріоритет нашої діяльності. З повагою, EKKOSEAT.COM.

Поделитесь с друзьями:

1 Comment

  1. Дмитрий

    Сайт отличный, товар отличный, подход правильный. Рекомендую.
    Брал подушку поясничную в автокресло.
    Без неё вообще туго, а с ней как в дорогой иномарке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратный звонок!

Есть вопросы? Закажите обратный звонок и наш менеджер Вам перезвонит!