Меню Закрыть

Что подарить?

что подарить

Если Вы сомневаетесь, что подарить близкому человеку, коллеге, начальнику … тогда изделия компании EKKOSEAT, а это ортопедические подушки, накидки, накладки на офисные кресла, автомобильные кресла, кресла руководителей … оптимальный вариант.

Почему? Изделия компании EKKOSEAT несут с собой оздоровления и комфорт. Близкий человек, коллега, начальник … используя их при ежедневном длительном сидении, в частности за компьютером или рулем автомобиля, будут «ЧУВСТВОВАТЬ» Ваш подарок и мысленно благодарить Вас за заботу и поддержку.

Со временем Вы начнете замечать что Ваш близкий человек еще крепче Вас обнимает, коллега искренне угощает чашечкой кофе, а начальник выделил премию и подал вашу кандидатуру на повышение.

И все это благодаря Вашему подарку от компании EKKOSEAT.

А еще есть персональные подарки !!!

Для руководителя, коллег по офису, айтишников РЕКОМЕНДУЕМ комплект ортопедический подушек на офисное, компьютерное кресло и кресло руководителя

ортопедические подушки

Эргономические подушки EKKOSEAT на офисное, компьютерное кресло и кресло руководителя состоят из сиденья и спинки.

Сиденья ортопедической подушки EKKOSEAT обеспечивают разгрузку позвоночника, копчика, крестца и органов малого таза, что ведет при эффективной естественной вентиляции к быстрому восстановлению нормального кровообращения в органах малого таза. Рекомендованы для комфортной профилактики простатита, геморроя, других проблем органов малого таза а также восстановлению потенции у мужчин.

Спинка ортопедической подушки EKKOSEAT под поясницу комфортно повторяя анатомические изгибы позвоночника, снижает нагрузку на поясничный отдел, стабилизирует грудной отдел позвоночника и корректирует осанку без самоконтроля. Все это приводит к уменьшению боли в пояснице, особенно при остеохондрозе.

Для владельцев автомобиля и профессиональных водителей

авто накидки

Эргономические био подушки – накидки EKKOSEAT на автомобильное кресло, КОМПЛЕКТ.

Комплект состоит из орто-эргономичной био подушки-накидки на сиденье и орто-эргономичной био подушки под поясницу, а еще подушки на подголовник.

Сиденья ортопедической био подушки-накидки EKKOSEAT на автомобильное кресло обеспечивают естественную вентиляцию ягодиц, разгрузки позвоночника, копчика и органов малого таза. О геморрое на таких подушках можно забыть.

Спинка ортопедической био подушки-накидки EKKOSEAT на автомобильное кресло комфортно повторяя анатомические изгибы тела, снижает нагрузку на поясничный отдел, стабилизирует грудной отдел позвоночника и корректирует осанку без самоконтроля. О боли в пояснице водители с такими подушками забывают.

Подушка на подголовник обеспечивает комфорт водителю и пассажирам во время длительных поездок. При этом, формирует правильное положение головы и шеи при котором шейная мускулатура максимально расслаблена, а кровообращение головного мозга и глаз не ослабевает во время длительной езды.

Для туристов, любителей путешествовать автомобилем, автобусом или самолетом

Подушки дорожные EKKOSEAT под шею и голову для путешествия и отдыха с маской для сна.

Ортопедическая подушка-рогалик под шею EKKOSEAT устраняет дискомфорт, расслабляет, снимает усталость и напряжение в области шеи и надплечья во время длительных путешествий в автомобиле, автобусе, самолете, поезде. Путешествие с такими подушками становится комфортнее и приятнее.

Сомневаетесь? Тогда выход один – приобрести, подарить и проверить.

Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратный звонок!

Есть вопросы? Закажите обратный звонок и наш менеджер Вам перезвонит!