Меню Закрыть

Отзывы на товары – ОТЗЫВ ИЮНЯ 2020.

Отзывы на товары, услуги – это очень важный элемент для развития компании EKKOSEAT. Они (отзывы) указывают на правильность развития компании, а высказанные конструктивные замечания помогают не только улучшить товар, услуги но и скорректировать вектор развития компании.
Особенно отзывы полезны для компаний производящих собственный товар. В этом случае, компания-производитель может быстро учесть замечания и проводя модернизацию выйти на более высокий качественный уровень. Так, за весь период развития, компания EKKOSEAT учла более 30 пожеланий и замечаний и внедрила их в готовые изделия.

На сайте EKKOSEAT.COM запускаем рубрику – Отзыв месяца на торговых площадках компании EKKOSEAT.COM; EKKOSEAT.PROM.UA; EKKOSEAT.BIGL.UA, РОЗЕТКА с комментарием компании. Авторы отзывов получают призы от компании EKKOSEAT.

*****

поголовник

Баранчук – 01.06.2020 Отлично
Сделка подтверждена Prom.ua

Продавец отличный. Купил автомобильную подушку под шею. Качество отличное при цене в 150 грн. Подушка очень понравилась. Есть только небольшой недочёт в ней, в районе крепления мама резинка вставлена просто так, не пришита и закрепляется за счёт изгибов, но при сильном натяжении выскальзывает. Но использовать мне особо не мешает. Но хорошо бы что бы ее там прошивали)

Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов.
Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да
Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

• Комментарий продавца 01.06.2020
Дякуємо за відгук. Стосовно зауваження-побажання. Кріплення подушки на підголовнику унікальне – резинка шириною 2,5 см в дві ! полоси фіксується на фастексі надійно ( потрібна тільки попередня не сильна затяжка). Користуйтесь на здоровя. З повагою, EKKOSEAT.COM.
Шановний Пане Баранчук, після Вашого зауваження, в конструкцію кріплення фастексів введено додаткову рамочку, що УНЕМОЖЛИВЛЮЄ ковзання резинки. Дякуємо за конструктивне зауваження.

*****

ДМИТРИЙ 01.06.2020 AT 12:50
НА САЙТІ EKKOSEAT.COM

Последнее время начал много ездить за рулем и появились боли в спине. Купил данный комплект и был не особо уверен. Но реально эффект заметил уже в первые пол дня, спина вообще не беспокоит! Вообщем всем очень советую!!! Штука реально работает!

EKKOSEAT 04.06.2020 AT 20:15
Дякуємо за відгук. Користь подушки EKKOSEAT під поперек базується на експериментально-теоретичних дослідженнях, сучасним технологіям виготовлення та застосування гіпоалергенних матеріалів, експериментального сидіння, доопрацювання. І ТІЛЬКИ після цього Ви отримали інноваційний виріб, який КОМФОРТНО І НАДІЙНО захистить Вашу спину, при довготривалому сидінні за кермом. З повагою, EKKOSEAT.COM.

*****

КОМПЛЕКТ. Ортопедические био подушки EKKOSEAT на кресла легковых и грузовых автомобилей и подушка на подголовник. Серый

ИННА 01.06.2020 AT 12:26
НА САЙТІ EKKOSEAT.COM

Купила мужу в подарок чехлы- подушки для легкого автомобиля.Очень хотелось что-то несинтетическое и полезное для здоровья и здесь продукция совпала на все 100%!Качество пошива изделий также порадовало.Но закрепить подушку на сидение,так как рекомендовано в предложенном изготовителями видеоролике не удалось -в нашем автомобиле “”форд “”на передних креслах нет отверстия между спинкой и сидением и протягивать стропы от подушки нет возможности,поэтому подушку просто положили на сидение..хорошо,что она тяжелая и не ерзает.Хотелось бы,чтобы производитель предусмотрел эти моменты.Спасибо Георгию за оперативность при отправке товара и чувствуется при общении,что человек переживает за свою работу и старается сделать все как можно лучше.Желаю успеха!!!

EKKOSEAT 04.06.2020 AT 20:05
Дякуємо за відгук. Стосовно описанної Вами проблеми кріплення. Це перший випадок, коли в автокрісла не має щілини між сидінням та спинкою. Але, чому Ви не зателефонували на EKKOSEAT.COM ? Цю проблему спеціалісти EKKOSEAT.COM вирішують красиво і надійно. Тож чекаємо на Ваш дзвінок, якщо проблема ще актуальна.

Поделитесь с друзьями:

6 Comments

  1. Андрей

    Всем привет,давно работаю за компьютером кто в курсе тот поймет как трудно высидеть 8 часов, с продукцией ekkoseat гораздо легче, удобнее и комфортнее. Большое спасибо за вашу работу. Пользуюсь около месяца.

    • EKKOSEAT

      Дякуємо за відгук. Зростання продуктивності роботи Вам забазпечено. З повагою, EKKOSEAT.COM.

  2. Оксана

    Большое спасибо за своевременно доставленный заказ. Я заказывала в подарок мужу ко Дню водителя ортопедическую подушку на сидение и валик под поясницу. Очень волновалась чтобы заказ прибыл своевременно и ваша компания не подвела! При уточнении заказа представитель (к сожалению не запомнила его имени) дал профессиональную консультацию, очень внимательно выслушал пожелания и посоветовал те изделия, которые максимально подходят, исходя из моего запроса. Подушка-сидение выше всяческих похвал, а вот валик под поясницу практически не ощущается при сидении. Может быть из-за того, что используется не в легковой машине, а в большегрузном трейлере. Перед этим заказом я приобретала такой же валик в легковую. И хотя в ней стоят анатомические кресла, для моей спины всё равно необходим валик, который фиксирует поясничный отдел позвоночника. К сожалению мне для комфортного сидения в таком кресле толщины этого валика не достаточно. Хотелось бы, чтобы ассортимент таких валиков был разнообразным с учётом потребностей не только здоровых людей, но и тех, кто имеет определённые потребности. В дальнейшем думаю ещё раз воспользоваться услугами компании для приобретения накидок для спинок сидений.

    • EKKOSEAT

      Дякуємо за відгук. Він для нас дуже корисний, адже Ви не тільки хвалите, а ще робите конструктивні пропозиції. Проблем з додатковим посиленням підтримки попереку на данний час вже не має. Компанія безкоштовно (за Ваш конструкиив) відправить додаткові посилювачі. З повагою, EKKOSEAT.COM.

  3. Олександр

    Замовив на цьому сайті підголовник. Оперативно опрацювали замовлення. Дуже висока якість та зручність товару. Рекомендую

    • EKKOSEAT

      Дякуємо за відгук. А ще ми ( EKKOSEAT.COM) рекомендуємо подушки-накладки під поперек та сідниці. Повірте, їх придбання того варте. З повагою, EKKOSEAT.COM.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратный звонок!

Есть вопросы? Закажите обратный звонок и наш менеджер Вам перезвонит!