Меню Закрыть

Отзывы на товары EKKOSEAT – ОТЗЫВ ИЮЛЯ 2020.

Отзывы на товары, услуги – это очень важный элемент для развития компании EKKOSEAT. Они (отзывы) указывают на правильность развития компании, а высказанные конструктивные замечания помогают не только улучшить товар, услуги но и скорректировать вектор развития компании.

Особенно отзывы полезны для компаний производящих собственный товар. В этом случае, компания-производитель может быстро учесть замечания и проводя модернизацию выйти на более высокий качественный уровень. Так, за весь период развития, компания EKKOSEAT учла более 30 пожеланий и замечаний и внедрила их в готовые изделия.

На сайте EKKOSEAT.COM запускаем рубрику – Отзыв месяца на торговых площадках компании EKKOSEAT.COM; EKKOSEAT.PROM.UA; EKKOSEAT.BIGL.UA, РОЗЕТКА с комментарием компании. Авторы отзывов получают призы от компании EKKOSEAT.

*****

 

Відгук про товар на РОЗЕТЦІ

Ортопедические подушки EKKOSEAT для сидения на стуле – комплект. Серый
Код товару: 151823617

Андрей – 18 липня 2020 р. 12:21

На время карантина работаю за компьютером дома целый день. Решил купить эти накидки, тк в домашнем кресле нет вентиляции и не хочу покупать новое по интернету, не попробовав посидеть на нём.
Накладка для сидения, лично мне, подошла: канавки для вентиляции пятой точки и умеренная жёсткость наполнителя это хорошо. Заберу её в офис после карантина.
Накладка для спинки: особой разницы для себя не ощутил.
Отзыв написал после недели использования.
Всем здоровья.

TEKOSEAT – 18 липня 2020 р. 13:20
Спасибо, нам очень приятно за такие слова. Работам дальше.)

*****

ортопедическая подушка

Відгук про товар на РОЗЕТЦІ

Ортопедические подушки EKKO SEAT на офисное кресло. Комплект. Серый. OF-12G-202735
Код товару: 189931022

Иван – 13 липня 2020 р. 20:53

Очень доволен покупкой. Подушки выполнены из качественного и приятного на вид и ощупь материала. Крепление надежное – подушки крепко держаться и не двигаются. Защелки на вид хоть и хлипкие, но держат хорошо, не расстегиваются.
Насчет основных функций – как по мне подушки справляются с ними очень хорошо. Я сижу за компьютером большую часть времени и имею проблемы с поясницей. Подушка-спинка действительно помогает поддерживать правильную осанку, упор под поясницу достаточно выражен и имеет достаточную плотность. Сидушка тоже отличная – даже после долгого непрерывного сидения крестец не начинает болеть и пятая точка “не отсиживается”. В общем я доволен подушками – поясница и крестец перестали болеть при сидении на том же кресле. И, кстати, они действительно дышат – сидеть ни капельки не жарко. Продавец тоже оставил положительное впечатление – связались быстро, вежливо уточнили детали и ответили на вопросы, быстро отправили. Рад, что отечественные производители могут делать такую качественную продукцию и хорошо относиться к своим клиентам, желаю им процветания.

Переваги: Качественный материал, хороший внешний вид, надежная фиксация, хорошо выполняют свою функцию.
Недоліки: Не обнаружил

TEKOSEAT – 18 липня 2020 р. 13:07
Дякуємо за відгук. Бажаємо вам комфортного сидіння разом з EKKOSEAT. Працюємо далі.

Поделитесь с друзьями:

1 Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратный звонок!

Есть вопросы? Закажите обратный звонок и наш менеджер Вам перезвонит!