Меню Закрыть

ОТЗЫВ ИЮЛЯ 2019 – ортопедические подушки для сидения.

Отзывы на товар, услуги – это очень важный элемент для развития компании. Он указывает на правильность развития компании, а высказанные конструктивные замечания помогают не только улучшить товар, услуги но и скорректировать вектор развития компании.

Особенно отзывы полезны для компаний производящих собственный товар. В этом случае, компания-производитель может быстро учесть замечания и проводя модернизацию выйти на более высокий качественный уровень.

На сайте EKKOSEAT.COM запускаем рубрику – Отзыв месяца на торговых площадках компании EKKOSEAT.COM; EKKOSEAT.PROM.UA; EKKOSEAT.BIGL.UA с комментарием компании. Автор отзыва получит приз от компании EKKOSEAT.

ОТЗЫВ ИЮЛЯ 2019

21.07.2019
ЛАРИСА
Владелец лично связался, дал рекомендации по установке. Товар отправлен даже в выходной день и пришел быстро, однако, установка в машину была несколько затрудена – лучше бы были крючки (может, иногда, надо показать слабость женщины и показать, что без мужчины эту работу сделать невозможно). Сегодня проехалась, очень понравилось – спина фиксирована в пояснице и не “оседает”, подушечка под затылком иногда будет мешать прическе, или в случае зимой капюшону, что затрудняет повороты головы при обозрении боковых зеркал. В целом, время покажет. Хочу заказать на офисное кресло. Спасибо!

•Комментарий компании21.07.2019
Дякуємо за високу оцінку. А ще дякуємо за конструктивні зауваження-побажання. Для Вашого заспокоєння: 1) Крючки для кріплення не підходять, вони не надійні, а з часом фіксація подушки-спинки значно порушиться; 2) подушка під потилицю трьохсекційна зі значними можливостями регулювання товщини та жорсткості кожної секції окремо. У випадку шикарної зачіски та капюшона Ви можите за 30 сек. зняти подушку під потилицю, а потім за 30 сек. знову встановити. При компаніі EKKOSEAT створено компактний науковий центр, в якому постійно іде процес створення нових зразків та удосконалення вже існуючих. Тож до зустрічі з новимb інноваційними виробами EKKOSEAT.COM.

Наталья
23.07.2019
Брала подушку на спинку и сиденье на офисный стул. Подушки поддерживают спину, снимают нагрузку на копчик во время рабочего дня. Хороший материал, покупкой довольна! Очень вежливый, приятный продавец. Рекомендую

EKKOSEAT
23.07.2019
Дякуємо. Між іншим, ортопедичні подушки накидки (чохли) на автокрісла, крісла керівників, компютерні крісла та стільці – відмінний подарунок. Особа, яка отримає Ваш подарунок присідаючи на продукцію EKKOSEAT.com подумки буде ВАМ вдячна!!!

Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратный звонок!

Есть вопросы? Закажите обратный звонок и наш менеджер Вам перезвонит!