Опубликовано

ОТЗЫВ АВГУСТА 2019 – Ортопедические подушки EKKOSEAT.

Отзывы на товар, услуги – это очень важный элемент для развития компании. Он указывает на правильность развития компании, а высказанные конструктивные замечания помогают не только улучшить товар, услуги но и скорректировать вектор развития компании.

Особенно отзывы полезны для компаний производящих собственный товар. В этом случае, компания-производитель может быстро учесть замечания и проводя модернизацию выйти на более высокий качественный уровень.

На сайте EKKOSEAT.COM запускаем рубрику – Отзыв месяца на торговых площадках компании EKKOSEAT.COM; EKKOSEAT.PROM.UA; EKKOSEAT.BIGL.UA с комментарием компании. Автор отзыва получит приз от компании EKKOSEAT.

ЛЮДМИЛА
Всім доброго дня! Від “EKKOSEAT” – тільки позитив!!! Від сидячої роботи почала боліти спина і т.і. І я вирішили купити ортопедичні подушки. Відразу після замовлення (подушка на крісло керівника та під спину) зателефонували. Обговорили всі деталі. І цього ж дня мені відправили. Отримавши товар, я була у захваті: пошиті якісно, опис на сайті відповідає дійсності. І що саме приємно – сидіти дуже комфортно. Після першого дня, спина, як після масажу. І мої колеги теж придбали подушки і дуже задоволені. Велике Вам спасибі! Бажаю успіхів і процвітання!!!

еккосіт

EKKOSEAT
Дякуємо за високу оцінку нашої продукції. Ваш відгук підтвердив дотримання основної парадигми діяльності компанії – ЕКОЛОГІЯ КОМФОРТНОГО СИДІННЯ.

Борис
25.08.2019
Приобрел накидку и подушечку на подголовник. 1. Мне очень нравится запах в машине – запах гречневой шелухи. 2. Для спины очень удобно. 3. Ремешок крепления подушечки хотелось бы немного сместить к краю – можно было бы выбрать размещение на подголовнике, или чуть ниже или выше с сохранение надежного крепления подушечки. 4. Фартук на нижней половине, тот что прикреплен к ремням крепления хотелось бы немного шире, что бы он полностью обхватывал нижнюю переднюю часть сидения.5. На концах резинок хотелось бы какие то утолщения – во время установки замучился их вставлять в защелки. А в целом я очень доволен, хорошая накидка. Качество изделия на высоком уровне.

EKKOSEAT
Дякуємо за змістовний відгук. Всі Ваші зауваження-побажання будуть проаналізовані. На основі зроблених висновків можливе удосконалення конструкцій подушок, яке між іншим, відбувається постійно.

Рекомендуем почитать

1-я Аксиома от ekkoseat.сom «О ежедневном многочасовом сидении».... 1-я Аксиома от ekkoseat.сom «О ежедневном многочасовом сидении» На мягком кресле или стуле упругие ягодицы со временем (3-5 месяцев) становятся мягки...
Условия выбора качественных ортопедических подушек для сидения на мягких, офисны... УСЛОВИЯ ВЫБОРА КАЧЕСТВЕННЫХ ОРТОПЕДИЧЕСКИХ ПОДУШЕК ДЛЯ СИДЕНИЯ НА МЯГКИХ, ОФИСНЫХ, АВТОМОБИЛЬНЫХ КРЕСЛАХ И СТУЛЬЯХ Реалии сегодняшнего времени тако...
Поделитесь с друзьями:
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *