Меню Закрыть

Ортопедические подушки – Лучшие отзывы марта. Конкурс.

Отзывы на товар, услуги – это очень важный элемент для развития компании. Он указывает на правильность развития компании, а высказанные конструктивные замечания помогают не только улучшить товар, услуги но и скорректировать вектор развития компании.

Особенно отзывы полезны для компаний производящих собственный товар. В этом случае, компания-производитель может быстро учесть замечания и проводя модернизацию выйти на более высокий качественный уровень.

На сайте EKKOSEAT.COM запускаем рубрику – Отзыв месяца с комментарием компании. Автор отзыва получит приз от компании EKKOSEAT.

ОТЗЫВ МАРТА 2019
Олександр
17.03.2019
Вітаю. Купував накидку в автомобіль з наповнювачем пресованої гречки. Оскільки проблеми зі спино, то пробував все. Тільки ваша накидка мені підійшла і зменшила болі у спині під час водіння автомобілем!!! Дуже зручно та комфортно!!! Перед купівлею дивився відео в Ютубі Георгія Параски, а при купівлі по голосу впізнав, що мені телефонував сам Параска – дуже приємно. Випадково зясував в інтеренеті, що Пан Параска ще й доктор наук – науковець!!! Дякую Вам за вашу корисну річ. Ще потрібен валик під поясницю, щоб був більший вигин.

ортопедические подушки

EKKOSEAT
17.03.2019
Дякую за високу оцінку виробів компанії EKKOSEAT.COM. Що стосується додаткових валиків то вони вже розробрені. Замовляйте. Отримаєте безкоштовно, але з однією умовою – через місяць експлуатації надішліть ОБЄКТИВНИЙ відгук про їх ефективність.
З повагою, д.т.н., професор Георгій Параска

Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Обратный звонок!

Есть вопросы? Закажите обратный звонок и наш менеджер Вам перезвонит!