Меню Закрыть

Ортопедические подушки EKKO SEAT с эффектом цветотерапии.

цветотерапияОртопедические (эргономические) подушки – накидки EKKO SEAT подымут Вам настроение и жизненный тонус с помощью цвета.

В психологии есть направление – цветотерапия, которое занимается тем, что корректирует психическое состояние и даже здоровье с помощью цвета. Каждый из знаков Зодиака имеет свой психологический портрет и, соответственно, какие-то из цветов ему подходят меньше, а какие-то больше.

От цветовой гаммы помещения может меняться настроение, в одежде определенных цветов нам комфортно или, напротив, неуютно. Аналогично на Ваше настроение и жизненный тонус оказывает влияние цвет подушек, на которых мы сидим.

И если выбор цвета подушки для сидения часто зависит от цвета кресла или стула, то декоративные вставки, которые используются в дизайне подушек EKKO SEAT направленны именно на улучшение Вашего настроения и жизненного тонусу через эффект цветорерапии.

Цвета знаков Зодиака – это не талисманы для них. Цвет сам по себе не может быть талисманом, но он несет энергию, которая может подпитывать свой знак, чтобы усилить его качества.

Цвета знаков Зодиака:

Овен
Это знак стихии огня. Его основные качества: завоевание, энергия, сила, темперамент. Для Овна лучше всего подойдут оттенки красного, а также цвет стали. Эти цвета подчеркнут активность Овна, зарядят его бодростью.

Телец
Это знак стихии земли. Его основные качества: талант, мягкость, упорство, выдержка. Для Тельца лучше всего подойдут розовый, светло-зеленый, голубой – практически все мягкие пастельные тона. Эти цвета подчеркнут умиротворение и спокойствие этого знака.

Близнецы
Это знак стихии воздуха. Его основные качества: подвижность ума, деятельность, живость, изобретательность. Для Близнецов лучше всего подойдет светло-желтый. Это цвет, который зарядит свой знак бодростью, оптимизмом, сделает мыслительный процесс более активным.

Рак
Этот знак стихии воды. Его основные качества: эмоции, доброта, романтичность, привязанность к семье. Цвета Рака – белый, серебристый, жемчужный, нежно-зеленый. Эти цвета внесут гармонию в трепетную душу Рака, успокоят его эмоции.

Лев
Это знак стихии огня. Его основные качества: смелость, авторитет, вспыльчивость, благородство. Цвета Льва – это оранжевый, золотистый, насыщенный желтый. Эти цвета поднимут настроение и стабилизируют эмоции.

Дева
Это знак стихии земли. Его основные качества: труд, служение, спокойствие, чувство такта. Цвета девы – это коричневый, бледно-желтый, теплые оттенки зеленого. Эти цвета подчеркнут практичную сторону Девы, будут стимулировать ее ум и подталкивать к процветанию.

Весы
Это знак стихии воздуха. Его основные качества: равновесие, спокойствие, миролюбие, порядок. Для Весов лучше всего подойдут пастельные оттенки цветов, нежно-зеленый, цвет морской волны. Эти цвета принесут умиротворение и спокойствие.

Скорпион
Это знак стихии воды. Его основные качества: страстность, проницательность, трудолюбие, решительность. Для Скорпиона подойдут темные оттенки красного, красно-коричневый, гранатовый. Эти цвета придадут Скорпиону большую мощь и таинственность.

Стрелец
Это знак стихии огня. Его основные качества: дальновидность, сострадание, авантюризм, благородство. Для этого знака подойдет глубокий фиолетовый цвет, который придаст сил в достижении амбициозных планов Стрельца.

Козерог
Это знак стихии земли. Его основные качества: целеустремленность, планирование, благоразумие, упорство. Цвета для Козерога – это синий, черный, сине-фиолетовый. Эти цвета придадут стойкость Козерогу, подчеркнут его сильные стороны.

Водолей
Это знак стихии воздуха. Его основные качества: дружелюбие, интуитивность, спонтанность, активное мышление. Цвета для Водолея – это зеленый и голубой. Эти цвета будут стимулировать память и мыслительные процессы, помогая знаку генерировать новые идеи.

Рыбы
Это знак стихии воды. Его основные качества: исполнительность, сочувствие, миролюбие, музыкальность, идеализм. Этому знаку отлично подойдет лиловый и фиолетовый цвета, которые подчеркнут эмоциональность Рыб.

Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратный звонок!

Есть вопросы? Закажите обратный звонок и наш менеджер Вам перезвонит!