Меню Закрыть

EKKO SEAT Украина – подушки для сидения.

подушки для сидения

Если оценить рынок подушек для сидения в Украине, то можно установить, что 20% подушек для сидения представлено украинского производителя. На основе анализа конструкций конкурентов современных подушек для сидения, компания EKKO SEAT разработала подушки по таким классификациям.

– Классификация по назначению, в основе которой лежит три вида действия: лечебная, лечебно-профилактическая и профилактическая;
– Классификация подушек для сидения по форме, в основе которых лежат анатомическая, рельефная и плоские группы;
Классификация подушек для сидения по составляющим пакета материалов с выделением двухкомпонентных и многокомпонентных конструкций.

Если проанализировать составляющие пакета материалов существующего ассортимента подушек для сидения. Вы можете установить, что в их состав входят чехол, наполнитель, каркас и лечебные элементы. Чехлы и наполнители подушек EKKO SEAT могут быть натурального, искусственного и синтетического происхождения, соответственно и отличается стоимость таких изделий.

Однако, подушки для сидения EKKO SEAT с натуральными наполнителями все же являются доступными для среднестатистического населения. Поэтому, целесообразной является и выгодной покупка подушки для сидения из натуральных материалов и наполнителя гречневой лузги.

Показано, что основные составляющие базы данных подушек для сидения являются формы ягодиц. Поэтому целью использования подушек для сидения является повышение качества и эффективности лечебно-профилактических мероприятий в положении сидя и улучшенного влияния наполнителей натурального происхождения на состояние организма человека для достижения оздоровительной цели.

Поделитесь с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обратный звонок!

Есть вопросы? Закажите обратный звонок и наш менеджер Вам перезвонит!